福建医科大学附属协和医院于山院区食堂电缆采购项目废标公告

管理员 发布于 2024-10-22 阅读(55)

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTH-28820240920-1

采购项目名称:福建医科大学附属协和医院于山院区食堂电缆采购项目

二、项目废标/流标的原因


“福州永科冠实业有限公司”未按谈判文件要求提供依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过,按无效响应处理,本项目合格供应商未达法定数量,按废标处理。


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建医科大学附属协和医院     

地址:福建省福州市鼓楼区新权路29号        

联系方式:林女士0591-86218319      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省天海招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层            

联系方式:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕0591-87878462-810/819            

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕

电 话:  0591-87878462-810/819


发表评论:

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。